пятница, 22 мая 2015 г.

Я на Радио Астана — про круговые танцы, психологию и женское счастье)))

Девочки, я тут зашкаливаю с количеством постов в единицу времени... и своей звёздностью, но не могу не поделиться. ))) Сегодня состоялась передача "Я Женщина" на Радио Астана с Жанной Чулановой, это мой первый опыт в прямом эфире. Я могу легко и красиво выступать перед любой аудиторией скромно так, ага... Но понимание того, что сейчас аудитория есть, а мы с Жанной в этой необычной комнате сидим одни и её, аудиторию, не видим, а видим кучу аппаратуры перед самым носом..., заставляло немного волноваться. ))) 


У нас было всего 30 минут минус паузы на рекламу, в них, конечно же, не вместишь ни всех вопросов, ни всех ответов, ни всего, о чём распирает.)))) Но тем не менее мы успели о многом поговорить: о круговых танцах, о психологии, о снижении веса и о женском счастье. ))) Полную запись передачи можно послушать вот здесь, на сайте Радио Астана. И я буду рада, если вы, мои читатели, станете ещё и моими слушателями и дадите мне обратную связь — было ли вам интересно, взяли для себя что-то новое и вообще, и в частности... ))) *смущаицца и ковыряит тапочкой пол* )))))



И не забывайте заглянуть в предыдущие пару постов, если вы из-за бешеной скорости, с которой я последние сутки их публикую, не все успели увидеть.)))

И ещё — если кто-то из моих читательниц живёт в Новосибирске и так же, как Люда (в комментариях), вдохновится идеей потанцевать в кругу, считайте, что вам повезло. ))) В вашем городе моя дочь и ученица Славяна ведёт группу по круговым танцам народов мира. Присоединяйтесь к её кругу и ощутите на себе магию круга!)))

47 комментариев:

  1. Оля поздравляю с дебютом на нашем радио! Успехов тебе и процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, поздравляю!
    Это, наверное, чертовски приятно!!!!!!!!
    Обязательно послушаю тебя, я просто уверена на 1000 процентов, что мне понравится и тем более хочу быстрее послушать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Наташа! Приятно, шьорт побьерьи!))))))))) Послушай, потом расскажешь о впечатлениях, хорошо? )))

      Удалить
    2. Вот сижу и слушаю, даже домой не иду, прямо на работе после окончания рабочего дня слушаю, чтобы дома не отвлекали.
      Мне очень было интересно, понравилось, как ты держалась, как рассказывала, голос спокойный, уверенный, доброжелательный.
      Про гармонию с собой - абсолютно согласна. И про занятия для души!
      Умничка, спасибо тебе!

      Удалить
    3. Наташенька, спасибо огромное! ))) Радуюсь, что тебе понравилось и было интересно! )))

      Удалить
  3. Оленька (после прямого эфира хочется обратиться именно так)!
    Стала твоим ПЧ буквально на днях, комментирую впервые :)
    Наблюдали, слушали :) Полчаса пролетело как мгновение! и как же обидно было что не слышно о чём вы с Жанной так оживлённо беседуете во время музыкальной и рекламной пауз. Я ничего до сих пор не знала о круговых танцах, после вашего эфира заинтересовалась настолько, что нашла ВК группу нашего города :) Видимо мне это тоже надо :)
    PS. Я любовалась всё время эфира. Ты потрясающе гармонична!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, большущее спасибо! Очень приятно! Смущаюсь сижу, но прияяяятно!)))))) Да, во время пауз мы ещё успевали обсудить много разного.))) Про круговые танцы в Новосибирске - можно прямо ко мне обращаться, я направлю к Славяне - это моя дочь (и моя ученица))), она в Новосибирске ведёт занятия, вот в ближайшее воскресенье они танцуют.))) Классно будет, если присоединишься!))) И таки да - по законам синхронии, выходит, надо, надо тебе на танцы!)))

      Удалить
    2. Про то что фамилия у вас одна и вы родственники я уже догадалась :) Я нашла телефон Славяны, и адрес где танцуют. К сожалению, в это воскресение вряд ли получится. Я трусиха)) ужасная :)) *сначала одобрение доктора получить надо*

      Удалить
    3. ))))) Просто в Академгородке ещё одна ведущая есть, а Славяна в самом Новосибирске танцует.))) Потому я бы из соображений семейственности именно к ней заслала.))) Хотя вторая ведущая тоже хорошая, но у неё опыта гораздо меньше. Славяна со мной ого-го сколько часов натанцевала.))

      А какого доктора одобрение надо получить? Круговым танцам почти нет противопоказаний - большие сроки беременности да острые формы заболеваний. А так - в кругу наоборот исцеления происходят.))) Порой кто-нибудь приходит с головной болью, потанцует, полежит в центре круга на коврике один-два танца - и как огурчик.))) Плюс в кругу очень комфортно - полностью отсутствует соревновательность, которая есть во многих других танцевальных направлениях.))) Так что не боись!)))

      Удалить
    4. Мне Славяна и географически комфортнее :)) в городок дольше добираться.
      Про заболевания если можно я на почту или в личку куда-нибудь?

      Удалить
    5. У меня в разделе Контакты на вкладках под названием блога есть адреса-пароли-явки, пиши.))

      Удалить
    6. Оленька, не знаю в чём тут дело, но в Контакты я к тебе попасть не могу. Все остальные странички доступны кроме этой :(

      Удалить
    7. Такое бывает на некоторых мониторах - почему-то активная часть ссылки распространяется только на начало слова "контакты" - буквально на первую букву. Уж не знаю, что за глюк шаблона блогера...

      Напиши мне в ВК вот в этот аккаунт http://vk.com/helgacat

      Удалить
  4. Ооо, как классно! Поздравляю с новым опытом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! ))) Новый опыт важная штука - сначала страшно, потом нравится. ))))

      Удалить
  5. Олечка поздравляю тебя с выступлением на радио. Я с удовольствием прослушала интервью. Было такое ощущение что ты всю жизнь выступала на радио, уверенно, доброжелательно. У тебя очень приятный голосок. Ты большая умничка. Успехов тебе дорогая!!! Очень заразительно ты рассказывала про свои танцы, эх я бы потанцевала особенно под твоим руководством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Людочка!!!)) Так приятно читать впечатления и пожелания!))) А уж в круг я бы с удовольствием всех собрала! ))))

      Удалить
  6. Оля, мои поздравления!!! Дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Послушала с огромным интересом и удовольствием. Прям сразу к тебе на консультацию захотела пойти))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!)))) Рада, что понравилось и вызвало доверие!)))

      Удалить
  8. Ответы
    1. Ира, спасибо!))) Вот точно - в этом формате дебют состоялся))

      Удалить
  9. Оля, с удовольствием послушала передачу, здорово . Вспомнились тренинги о доверии, о том как мне было не комфортно как после теста мой психологический возраст совпал с физиологическим, оказывается живу в гармонии с собой, спасибо за объяснение. Да, Оля полностью согласна, что счастливой может быть только зрелая личность, наша жизнь- это наш выбор, спасибо еще раз. Будет продолжение обязательно информируй))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хадижа, спасибо большое!))) Рада, что мои взгляды оказались созвучны твоим! )))

      Удалить
  10. Оля, понравилась передача, но меня всегда очень расстраивает их скорость и мало количество времени. Ведь кому не интересно, всё равно слушать не станут, хоть три минуты идти будет. А кому интересно - так мало...
    Ты молодец, справилась, как будто всю жизнь по радио выступаешь.
    Вот интересно, много ли народа придёт на занятия после программы? Расскажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!))) Да, я тоже всегда с передач удивляюсь - вроде, нужные вещи хотят рассказать слушателям, а времени на это выделяют мало. С другой стороны - главное, заинтересовать, а кому реально надо узнать больше и паче того - сделать что-то из узнанного, тот после передачи пойдёт и будет искать и делать.))

      Про сколько людей после передачи придёт, расскажу. Хотя редко бывает отдача сразу. Обычно проходит некоторое время, пока люди вызревают. Могут спустя несколько месяцев прийти - "я когда-то передачу видела, мне понравилось, вот, решила прийти".))) А некоторые сразу прибегают. У меня одна участница после первого сюжета в новостях по ТВ сразу им дозвонилась, нашла мои координаты и наутро уже мне звонила. ))) Посмотрим, как будет в этот раз.)))

      Удалить
  11. Ссылку на радио поставила в закладки, обязательно послушаю и отреагирую отдельным комментарием.
    И еще раз, Оля, мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе! ))) Буду рада. если найдёшь время послушать и поделиться впечатлениями)))

      Удалить
  12. Ох, ты наша скромница, какая молодец, даже до радио добралась. Отправляюсь по ссылке, а пока просто поздравлю с дебютом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ты так уверенно в студии держалась. С удовольствием послушала твой голос :)
      Хорошая идея объединения в начале вечера организовать хоровод для знакомства коллектива и настроя на общую волну.

      Удалить
    2. Наташенька, спасибо большое!))) Сижу, радуюсь, смущаюсь... ))))) Да, круг замечательным образом может объединить людей без лишних слов и задать настроение. )))

      Удалить
  13. Ты ж моя звезда!!! (шепотом) я кажется сейчас поняла, какой новый виток у тебя в жизни будет, не буду говорить, но буду наблюдать. Как правило, все мои неожиданные мысли имеют место претворяться в жизни. И посему, я желаю тебе что бы все сложилось!
    ыыыыыы, а ты сиди и мучайся догадками)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ээээээээ!!!! Неееее!!! Так нипайдёт!!!! У меня ж тогда никакого витка вообще не будет - я буду остаток жизни сидеть и думать, про что твои мысли неожиданные! ))))))))))))) Ты уж лучше скажи, дааа?)))

      И таки спасибо, Ирочка! )))) Пусть всё будет!)))

      Удалить
  14. Оля, с удовольствием послушала интервью. Надо же как случается, что знаком с человеком только виртуально, а когда слышишь голос, то понимаешь, что именно как себе его и представлял))
    Сколько же у тебя ипостасей!!! Удачи тебе и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Света!))) Пусть всё сбывается!)))

      У меня тоже так бывает - посмотрю или послушаю кого-то из блогоподруг и понимаю, что по-другому этот человек и не мог звучать, он именно такой, я это как будто уже знала)))

      Удалить
  15. Оля, послушала в удовольствием. О круговых танцах у меня давно был вопрос, но смуЩЧалась задать. Думала, что все, небось, об этом все знают, а я одна такая тёмная... Теперь поняла окончательно, что же это такое.
    Поздравляю с дебютом! Мне понравилось!
    P.S. А к комментарию о голосе хочу сказать, что и правда голос звучал как-будто знакомый, хотя с человеком знаком лишь виртуально. Даже стало интересно, каким читатели моего блога представляют мой голос, ведь он пока нигде не мелькал...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большущее!))) Рада, что понравилось! Про круговые танцы многие не знают, хотя в последние годы всё-таки популяризация идёт.)))

      Про голос - даааа, мне тоже всегда интересно!)))

      Удалить
  16. Голос очень хорошо воспринимается на слух... Вот так, мне думается, и разговаривают люди гармоничные, уверенные в себе, спокойные, уравновешенные... Владеют собой, владеют голосом...
    Оля, очень приятно познакомиться поближе и спасибо большое за какое-то славное ощущение умиротворения после прослушивания...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо тебе большое!)))) Так приятно читать отклики! ))))

      Удалить
  17. Оля, замечательное выступление. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  18. Оля, класс! Вырвала полчасика и слушала внимательно, включив критическое сознание оппонента.

    Не могу не отметить аудио-обаяние, исходящее от тебя, раскрепощенность и живость беседы, полезность информации и собственную солидарность в вопросах семейной иерархии!

    Пусть твое саморазвитие не имеет границ и будет таким же бесконечным и всепоглощающим, как круговые танцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо огромное!)) И за приятный отзыв, и за пожелания! )) Пусть всё исполнится!))

      Удалить
  19. Олечка,поздравляю от души)))!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Я Ольга, и я рада вам в моём Домике! Если вам захочется что-то для меня написать - обязательно сделайте это! ))) Я читаю все комментарии и по возможности всем отвечаю. А ещё можно просто поставить "галочку" под сообщением - "интересно, забавно, полезно" .))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...