Мои рукоделия

12 комментариев:

  1. Просмотрела ваши вышивки,очень красивые картины!Чудные маки просто бесподобны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо большое! Очень приятно, что мои работы понравились! )))

      Удалить
  2. Ольга, посмотрела твои вышивки.... впечатляет!!!! Я то, наивная, думала, что у меня вышивок много..... ага !!! Восхищение мое бесконечное!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оказывается рубрикой "вышивка" вышивка только начинается.... на заслуженно названная "мелочевка" и неведомые мне "робины"!!!! Это маСштаббббб!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибище! ))) Сижу, смущаюсь, но приятноооо! )))))

      Я добавила ещё ссылку на вторую часть "Тильды, пэчворк..." хотя через любой альбом на Пикасе можно выйти на остальные мои альбомы, но для порядку, шоб було. )))) раз уж у меня тряпичные штучки переползли во второй альбом, то пусть и тут будет две ссылки. ))

      А робины - это то, что вышивалось целой компанией, путешествуя по городам и странам, и на каждой тряпочке остался кусочек души каждой участницы - в виде сделанной ею вышивки. )))

      Удалить
  4. Как много работ!!! Такие разные! Мне все понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, спасибо большое! ))) Рада, что мои рукоделки нравятся!))

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, ты - вторая моя знакомая из Астаны, и такая же жизнерадостная и обаятельная, как и первая. Прям даже возникает сам собой вопрос - там у вас все такие? ;) Может, мне туда надо, к вам, заряжаться солнцем, энергией и оптимизмом? ;) Теперь вот еще посмотрела работы, и так отчаянно захотелось что-нибудь сотворить! а еще больше захотелось тоже найти себе дело по душе, чтобы хотелось вот так же, с блеском в глазах, ощущаемым даже через витую пару, о нем рассказывать! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое, очень приятно! ))) Наверное. у нас тут и правда много позитивных людей, потому что много солнышка. ))) Хотя вот последние пару дней похолодало и солнце "выключили" - но оно обязательно вернётся!)))

      А сотворить что-то обязательно надо! И желаю дело по душе найти - это и правда классно, когда интересно и нравится заниматься тем, чему отдаёшь много времени и сил. ))) Ещё раз спасибо за приятные слова!)))

      Удалить
  7. Оля, просмотрела вышитые тобой работы и удивляюсь - как ты так быстро вышиваешь?
    Есть какой-то секрет?
    Это просто НЕ реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, эх... Нынче я ВООБЩЕ не вышиваю, от слова СОВСЕМ. ((( Но когда вышивала, были у меня свои секретики.)) о них есть пост, в разделе "Мои МК" он есть, "Как вышивать быстрее", кажется. называется.))

      Удалить
    2. Ольга, спасибо за наводку, пойду читать :)

      Удалить

Я Ольга, и я рада вам в моём Домике! Если вам захочется что-то для меня написать - обязательно сделайте это! ))) Я читаю все комментарии и по возможности всем отвечаю. А ещё можно просто поставить "галочку" под сообщением - "интересно, забавно, полезно" .))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...