пятница, 30 января 2015 г.

"Баранье наследство" - подарочки от Иры и Насти за кучерявого барана))))

Сегодня на меня оптом свалились две посылочки. Моя мама — мой почтальон Печкин — даже на почту сама не ходила, ей прямо на дом с утречка принесли. А я на радостях организовала сегодня наши с Сашей поездки по городу так, чтобы обязательно до мамы добраться и свои богатства ручонками загребущими... помацать.))) А подарочки я получила от Иры и Насти за участие в галереях символов года со своим бараном, вышитым для Иры. )) В общем, баранчик уехал, но оставил мне "наследство" — подарочки от девочек для новых творческих идей.))) Началось с того, что я принесла домой две бандерольки.


Пока с мужем разгружали сумки после поездок по магазинам, Мышь в позе мадам Рекамье увалилась на мои посылочки. И явно думала, что они не мои, а её. )))


Но у меня было своё мнение на этот взгляд. Мыша была бесцеремонно сдвинута в сторону, и первым я открыла пакетик от Насти. Ооооо! Какие в нём обнаружились принты! С кошками!!!! И тканьки для пэчворка, и принт с ёлочкой, и милые открытки с мишками — прелесть! Отправила я тут же Славяне фотографию и получила ответ — "Ооооо!!! Сшей мне сумочку с кошечкоооой!!!"))) Подозреваю, что таки придётся шить.))) 


Затем я стала расколупывать коробочку, тщательно заклеенную почтовым скотчем. Только выложила содержимое — в кадре опять нарисовалась Мыша. Обратите внимание на красную ленточку — ею был перевязан пакетик с основной частью подарочка и про неё ещё будет упоминание)). 


И опять — много красивых тканек, блокнот (можно каталог хомякозапасов в нём начинать составлять или творческие планы записывать))), чудесная открытка с котиками, вкусняшки (еле успели пережить фотосессию))) и отдельно — пакетик с мелкими хомячьими радостями.



Ну и вот. )) Сфотографировала я всё, сложила аккуратно в кучку и перешла к компу, чтобы скинуть фотографии. Поворачиваюсь — а котик Мыша опять сделал себе лежбище из моих сокровищ и ещё и ленточку стащил.))) Пришлось ленточку забрать, котику выговор сделать и сокровища свои убрать повыше. Сейчас пойду всё рассортирую по своим закромам, ещё раз внимательно пересмотрю, лапами поперебираю и помечтаю, что я из этих замечательных обновочек буду шить. Ира и Настя, спасибо огромное за удовольствие поучаствовать в ваших галереях, за то, что в них мой барашек был участницами конкурса замечен и отмечен, и за такие душевные и приятные хомячьему сердцу подарочки!))))


26 комментариев:

  1. Такие милые подарочки. Поздравляю тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!))) Сплошные хомячьи радости!)))

      Удалить
  2. я так поняла, красная ленточка досталась Мышке в собственность?
    Маруська тоже обязательно должна полежать на всем, что я разложу, ну или хотя бы лапой коснуться, "осветить" так сказать)
    Чудесные подарочки, что нам, чумачедчим, еще надо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое! ))) Ленточку экспроприировала - у этой боярыни и так игрушек, как в частном детском саду.))) А Маруська однозначно родня Мыше - с такими-то повадками))

      Про "нас, чумачедчих" - это точно))) Другие тётИньки брульянтам радуются, а мы - тряпочкам, причём не менее искренне, а, может. и более.)))

      Удалить
  3. фигасе скока богачеств!))))))) а для бедного котега Мыши даже кусочек ленточки ей жалко...))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ага, в этом вопросе мои хомяк и жаба едины: котегу Мыше ничего не давать. Как минимум - пока не научится в своём домике жить. )))

      Удалить
  4. О, я Мышу понимаю! Столько красивостей - я бы тоже разлеглась и рассматривала, рассматривала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! ))) Ага, даже жалко по шкафам раскладывать - сначала хочется всё пересмотреть-облапить.)))

      Удалить
  5. Дай мадам Мыши порукодельничать) Она все пытается и пытается))) Вон уже и бант почти из ленточки накрутила) Подарки класс - праздравлямс!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Люда, спасибо большое! А мадаме этой только дай - изрукодельничает всё, до чего дотянется.))) И бантов накрутит, и дырок фигурных наковыряет в тряпочках... ))

      Удалить
  6. Оля! Поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое!)) Да, приятно-полезные)))

      Удалить
  8. сколько красоты...кошки такие чудесныеее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо большое! )) Да, кошки во всех видах хороши - и живые, и а аиде принтов-поделок-прочего))

      Удалить
  9. Оля :) ты писатель, да такой, что не я - не особо читатель - тебя с удовольствием читаю :)
    Я очень рада, что пакет добрался в целости и сохранности! Мышке мой пламенный привет! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Настя!))) Рада, что нравится читать мои сочинения "на вольную тему"))) Мышку пойду потискаю от твоего имени.))

      Удалить
  10. Олечка,поздравляю от души!!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, поздравляю тебя с богатсвом, особенно с "кошачьей темой"!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, благодарю тебя! ))) Кошачьи и рукодельные подарочки всегда очень приятны!))))

      Удалить

Я Ольга, и я рада вам в моём Домике! Если вам захочется что-то для меня написать - обязательно сделайте это! ))) Я читаю все комментарии и по возможности всем отвечаю. А ещё можно просто поставить "галочку" под сообщением - "интересно, забавно, полезно" .))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...