четверг, 20 декабря 2012 г.

Продолжение новогодне-подарочного

Вчера вечером и сегодня утром заканчивала подарочек для коллег. Хотела в пару к змейке сделать одну штучку, а сделала две. ))) Первая, уже начатая вчера, - сердечко-подвеска. Декупаж на фанерной заготовке. Подкрасила его белой акриловой краской, сделала акцент лаком для ногтей с золотистыми блёстками, прицепила к нему ленточку - и вот оно, сердешное. ))) На фотографии не очень хорошо видно, а в действительности завитушки на трёх шариках блестяяяят! )))


Поскольку вечеринка будет в испанском стиле, а коллеги вчера вычитали, что испанцы непременно в новогодней атрибутике и гардеробе используют красный цвет, то сердечко очень даже тематическое получилось. )))


Ну, и сложив рядом сердечко и змейку, придумала я, что подарочков должно быть три. И уже сегодня сшила небольшой колокольчик. Листочки падуба, три бусинки на ленточке - как ягодки, и "язычок" из давно купленного, но ещё ни разу не использованного набора жёлтых разноформатных бусин. 




Не знаю, кому достанется мой "Новогодний интерьерный комплект", но очень надеюсь, что новому владельцу он понравится и придётся кстати, создавая праздничную атмосферу в канун Нового года. )))

8 комментариев:

  1. Оля! Подарки получились замечательные! Змейка такая забавная, сердечко очень красивое, а колокольчик больше всех понравился, очень милый! Желаю от души повеселится на испанской вечеринке! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! ))) и подарок понравился, и повеселилась немного - пока с сотрудниками праздновали. потом пришлось удрать, когда клиенты стали собираться, хотя веселья ещё больше предполагалось. но, увы, температура и больная голова накладывают свои ограничения...

      Удалить
  2. Симпатичные такие!!! Ну и вечеринка у вас зажигательная получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! кстати - мы же ещё цветы красные в причёски должны были приколоть. ))) и я совсем забыла, что делала себе специально для этого случая цветок на заколке. ))) надо будет и его сфотографировать. для полноты картины)))

      Удалить
    2. вот это как можно было забыть!!! кто-то от нас хотел утаить маленький шедеврик)

      Удалить

Я Ольга, и я рада вам в моём Домике! Если вам захочется что-то для меня написать - обязательно сделайте это! ))) Я читаю все комментарии и по возможности всем отвечаю. А ещё можно просто поставить "галочку" под сообщением - "интересно, забавно, полезно" .))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...