воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Семейные кошки, или Кошачья семейка

Однажды в жизни нашей семьи появился семейный системный терапевт. Точнее - появилась. Необыкновенно мягкая и мудрая женщина, тонко чувствующая и всё понимающая. Её зовут Ирина. Её вклад в нашу семью вообще и в каждого из нас в отдельности нельзя переоценить. Уверена - все семьи, которых касалась её заботливая, но твёрдая рука, получали новый импульс к развитию и росту. И наша - не исключение.

Сегодня Саша едет в командировку в Москву, и у него будет возможность увидеться с Ириной. Об этой возможности мы узнали буквально за пару д;ней до вылета, и у меня было совсем немного времени, чтобы сделать для Ирины какой-то тёплый душевный подарочек.

Подарочком станет вот эта кошачья семейка. ))) Ирина знает нас как семью котолюбивую и "семейную-семейную" ))) - в том смысле, что семейные ценности для нас важнее всего. Эта текстильная кото-композиция будет, я надеюсь, ей напоминать о нас и нашем к ней добром чувстве.


Ну, и без Мыши здесь не обошлось. Когда я закончила шитьё и нашла единственный подходящий для полуночного фотографирования уголок, она влетела в кадр, плюхнулась на диван и заявила всем своим видом: "ТУТА буду лежать я! Шо хотите - то и делайте!" Выбора не было, пришлось делать фотографии прямо с этой наглой ржавой мордой. )))


Цветопередача немного страдает, но фотоаппарат категорически отказывается на всех возможных режимах выдавать "объективное мнение", а мне уже некогда с ним нянчиться. Так что "шо е, то е". )))

3 комментария:

  1. Обалденная кошачья семейка!!!!!
    А сзади вовсе и не ржавая ,а очень даже очаровательная мордашка=)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Семейка классная! Хочется пощупать, потрогать, погладить))А Мышь просто красавица!

    ОтветитьУдалить
  3. Семейка просто клас)) так и хочется заварить чайку зеленого, обнять кошаков и смотреть в окно, а там снег и мороз)

    ОтветитьУдалить

Я Ольга, и я рада вам в моём Домике! Если вам захочется что-то для меня написать - обязательно сделайте это! ))) Я читаю все комментарии и по возможности всем отвечаю. А ещё можно просто поставить "галочку" под сообщением - "интересно, забавно, полезно" .))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...