воскресенье, 8 марта 2015 г.

С Днём 8 Марта!)))

Девочки, дорогие, поздравляю вас с Международным женским днём! Желаю вам любви, счастья, радости, здоровья, процветания, благополучия во всём и сбычи мечт! )))) Пусть праздник в сердце будет в этот день — и каждый день! И пусть мужчины, которые вас окружают, будут настоящими — чтобы рядом с ними легко и комфортно было ощущать себя женщиной в любой день года.)))


А меня всё сильнее затягивает реальная жизнь, отчего-то мало времени остаётся на интернет. Заметила в последнее время, что в блоги заглядываю чаще с телефона где-то между делом, просматриваю новости, думаю, что потом зайду с компа и напишу комментарии — но так и не доходит до этого... И это не потому, что мне неинтересно вас читать, а просто кто-то от компьютерной зависимости, наконец-то, начал избавляться... очень много дел и занятий накопилось в реальной жизни. Хочется много книг прочитать по работе и учёбе, хочется освоить фотоаппарат, хочется больше времени уделять зарядке и прочим полезным вещам. Сегодня вот ещё одно поле деятельности появилось — любимый муж подарил новую швейную машинку, надо будет её изучать и подтягивать те рукодельные хвосты, которые накопились за последнее время. Старая машинка ещё в процессе ремонта, и на неё уже точит зуб Славяна если чё - ту машинку вообще ей бабушка с дедушкой дарили, ага... А ещё я упорно вяжу коврик из ниток "спагетти", и это тоже требует времени и физических сил оказывается... В общем, интересные какие-то  процессы происходят, не знаю даже, к чему они приведут... Надеюсь, что как обычно — всё совершается наилучшим образом.)) Потому — ещё раз: С ПРАЗДНИКОМ!!! ))))

29 комментариев:

  1. От всей души поздравляю с праздником 8 марта!
    Пусть будет много любви и счастья, пусть погода вашей жизни будет солнечной и тёплой, пусть вокруг будет море цветов и искренних улыбок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое! ))) Взаимно!!!

      Удалить
  2. Оля поздравляю с праздником. Пусть человек который рядом всегда ценил, любил и дарил такие потрясающие подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Людочка! ))) Пусть так и будет!))) И тебе этого желаю!

      Удалить
  3. Оля - и тебя с праздником! А реальная жизнь - это попросту здорово! Пусть будет всё ТАМ, в реале! А здесь - только мимоходом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя. спасибо тебе! ))) Да, когда-то ведь так и было, в какой-то момент баланс нарушился - будем улучшать ситуацию.)))

      Удалить
  4. Ольга, спасибо)))
    Поздравляю с праздником!!!

    С праздником весны тебя поздравляю!
    Счастья, здоровья, веселья желаю!
    Пусть эта весна принесёт для тебя
    Много улыбок, тепла и добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое за пожелания! ))) И тебе - счастья и радости много-много!))

      Удалить
  5. Ольга,поздравляю с праздником! Новая швейная машина! Лучший подарок для рукодельницы! Жду с нетерпением свежие работы ,сшитые на новой машине и сфотографированные новым фотоаппаратом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Инна! ))) Даааа! Никакие "брульянты" не сравнятся с такими вещами, как машинки, оверлоки и прочие штучки для рукотворения. )) Вчера одновременно со мной в магазине ещё одна девушка покупку делала - оверлок выбирала. Мужья наши стояли рядом и понимающе переглядывались. )))))

      Удалить
  6. С Праздником Весны! Солнечного настроения!!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный кот! Оленька, с весенним праздником и тебя, моя хорошая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Наташа! ))) Кот- даааа, знатный котяра)))

      Удалить
  8. А мне нравится состояние, когда реал затягивает. Чувствуешь какую-то лёгкость во всех членах, и "корзина" чиста и пуста) С праздником всех! С Весной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! )))) Да, реал даёт одновременно лёгкость и заземление, словно из зазеркалья возвращаешься. )))

      Удалить
  9. Оля, прими мои запоздалые поздравления!) Я тоже стала реже в блоге появляться, как-то само так плавно получилось - уже и ломок почти нет))))) С покупкой, кстати, тебя) - с удовольствием буду ждать твоих отзывов о новом агрегате!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо огромное! ))) Вот у меня тоже как-то само собой, понемногу-помаленьку - и баланс смещается в пользу реала. Агрегатом начинаю потихоньку пользоваться, когда будут результаты - буду показывать-рассказывать.))

      Удалить
  10. Оля, с прошедшим праздником, обновление увидела только сейчас. Рада за тебя, подарки- это всегда приятно. Хочу сказать спасибо за "книгу для неидеальных родителей" читаю и соглашаюсь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хадижа, спасибо большое! ))) И рада, что книга оказалась созвучной!))

      Удалить
  11. Оля, с прошедшим) Я тоже машинку подучила в подарок на день рождения, так что понимаю радость) Что за модель?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! ))) Вот никакие брУльянты с машинкой в качестве подарка на ДР или 8-е марта не сравнятся, правда же? ))) Машинкой ещё немного поинтригую - надеюсь, скоро пост напишу, тогда и похвастаюсь сразу))) Но нравится она мне ооооочень!)))

      Удалить
  12. Олечка,с чуточку прошедшим 8 мартом,но с наступающей всё больше Весной))))Пусть мечты исполняются)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! ))) И тебя - с весной и с солнышком! ))

      Удалить
  13. Оля, с нашим женским, пусть и с прошедшим праздником, желаю приятного подтягивания презревших реальных хвостов!

    P.S. Я время изыскать так и не смогла, но зато (о, это волшебное слово зато!) приспособилась слушать аудио книги. Жизнь подсказывает выбор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вдогонку. Хвосты реальные и перезревшие, хотя и презревшие - тоже со смыслом хвосты.

      Удалить
    2. Спасибо большое, Олечка! ))) Хвосты - любые - явно нуждаются во внимании. ))) А аудиокниги - тоже полезная штука! Я так слушаю аудиолекции и записи с тренингов - под какую-то монотонную деятельность, не требующую умственных вложений. )))

      Удалить

Я Ольга, и я рада вам в моём Домике! Если вам захочется что-то для меня написать - обязательно сделайте это! ))) Я читаю все комментарии и по возможности всем отвечаю. А ещё можно просто поставить "галочку" под сообщением - "интересно, забавно, полезно" .))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...