понедельник, 30 декабря 2019 г.

Немного новогоднего

Только вчера руки дошли собрать новогоднюю гирлянду с деревянными подвесками. На очереди ещё две, ибо подвесок, как выяснилось, за последние годы собралось достаточно. А к ним в дополнение — деревянные бусины, косточки от старых счётов. 





А ещё повесила, наконец, гирлянду из букв "С Новым годом". Она досталась мне полуразобранной и без одной буквы О. Букву я сшила в технике текстильной открытки из льняного полотенца с принтом (из которого в прошлом посте гирлянда для мамы). А вместо двух рядов родных красных ленточек и клея взяла один ряд капроновой ленты и прищепки. 




Надеюсь ещё кое-что успеть сделать перед НГ, но покажу уже точно после, на всё времени не хватает, к сожалению. Хотя я уже сбежала на каникулы, но дел и недоделок накопилось слишком много, а ещё каникулы — это чтобы отдыхать, вообще-то...

А это мои помощнички.






6 комментариев:

  1. Помощничков с Новым годом! Вот ведь труженики полей))
    И тебя, Оля, с праздниками! пусть удача не покидает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое! И взаимно! С Наступающим!😻

      Удалить
  2. Оля, когда ты все успеваешь? Я уже не надеюсь успеть с рукоделием, хоть бы квартиру украсить, елку в этом году поздно купили.
    Помощнички хороши! Мои пока бездельничают :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, далеко не всё успеваю, что хочу! Половина украшалок, если не больше, осталась в этом году в коробках, только зал "интенсивно" украсили, в остальных комнатах - символически по паре штучек повесили и всё. А делать - и вовсе времени не хватает.с бусами-гирляндой долго не могла разобраться, думала, так и останется на следующий год задумка. Эх. Пусть в новом году мы все будем всё успевать!😽

      Удалить
  3. Наталья Федосеева31 декабря 2019 г. в 01:29

    Олечка! Желаю вам и вашим близким здоровья! У вас прекрасная дружная семья, чудесные четвероногие помощники - вперед к новым достижениям во всех сферах вашей деятельности! Всего доброго!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах вот куда делась часть полотенца :)))
    Красота!
    Оля, дорогая, с наступающим!!! Помщникам поцелуйчики в нос :)))

    ОтветитьУдалить

Я Ольга, и я рада вам в моём Домике! Если вам захочется что-то для меня написать - обязательно сделайте это! ))) Я читаю все комментарии и по возможности всем отвечаю. А ещё можно просто поставить "галочку" под сообщением - "интересно, забавно, полезно" .))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...