воскресенье, 21 августа 2011 г.

Круглая коробочка: наводим порядок в ванной комнате

Вчера меня посетил очередной творчески-деятельный приступ, и я сшила очень полезную для домашнего хозяйства вещицу - круглую коробочку для ванной комнаты. В ней будут храниться сеточки для стирки белья. А то до сих пор они как свахи переезжие кочевали по всей ванной. )))





Сшито сие творение из белорусского льна разного качества, местами проклеено флизелином, повсеместно проложено синтепоном и отстрочено. )))) В верхний край для пущей благонадёжности вставлена проволочка, нижний и сам по себе получился жёстким. ))) Сеточки все поместились, а на дне ещё и хозяйственные перчатки прикопаны - тоже вечно им место искали удобное. )))))



Каждый шаг фотографировала, выберу время - обработаю и напишу "сочинение по картинкам", и тогда выложу небольшой мастер-класс, вдруг кому-то пригодится. ))))

7 комментариев:

  1. Люблю такие полезные и красивые вещи, они делают быт радостней и превращают обыденные события в маленькие чудеса!

    ОтветитьУдалить
  2. Оооооооооооооооо, какая прелесть! С удовольствием дождусь МК и подумаю над тем, можно ли такую корзинку приспособить для белья в ванной...

    ОтветитьУдалить
  3. Какая хорошая идея! Буду с нетерпением ждать МК =)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам за похвалы! )))) Мне оооочень приятно! ))) Мастер-класс уже готов, смотрите, читайте, шейте с удовольствием! )))

    Наташа, а много белья планируешь хранить? Думаю, коробку можно сшить побольше и проложить/проклеить стенки дублерином для большей прочности.

    Кстати, я подумываю сшить к ней крышечку. )))) Добрые люди подсказали. теперь эта идея не выходит у меня из головы, осталось уточнить в этой самой голове нюансы технологии пошива. ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну как же я люблю "вытворялочки" твоих лапок!!!! Всегда такие практичные и нужные! И так подробно выложенные в МК. Творческого вдохновения ТЕБЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет!Вот пришла познакомиться!А тут столько всего.А самое главное шикарная круглая коробочка!Буду ждать МК!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Я Ольга, и я рада вам в моём Домике! Если вам захочется что-то для меня написать - обязательно сделайте это! ))) Я читаю все комментарии и по возможности всем отвечаю. А ещё можно просто поставить "галочку" под сообщением - "интересно, забавно, полезно" .))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...