воскресенье, 27 марта 2011 г.

Миааааауууу! Миаааауууу! Миау-миау-миааааааууууу!!! ))))

Вот примерно такие вопли раздаются сегодня с утра с моего уже дошитого "Кошачьего хора". ))))) Только вот сюда аж к вечеру смогла прорваться, чтобы добавить сообщение и похвастаться. Блогспот развлекается, как хочет... В общем, вот два последних фотоотчёта...

21.03.11


24.03.11

...и готовые коты.

Ровно три недели - с 6-го по 27-е марта - ушло на то, чтобы собрать эту весёлую шайку. )))) По-настоящему мартовские коты - в марте начала, в марте же и закончила. ))) Сплошной позитив и цветотерапия, а не картинка!

7 комментариев:

  1. Пришла в гости случайно, влюбилась во всех котов сразу: и натуральных, и вышитых.Стану ПЧ, чтобы не потерять блог. Идею оформления улитки частично украду - тележку такую мне не сделают,а бусики и подушечки я сама сошью. Последняя работа очень веселая, скорость вышивки пятьсот с лишним в час! потрясла!

    ОтветитьУдалить
  2. вовремя мартовские коты поют свои песни. блог очень понравился стану пч к кошкам тоже неравнадушна

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная мартовская компания! сколько ярких красок!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Я рада, что вам у меня понравилось.))) И рада видеть любителей кошек и рукоделия у себя в гостях! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Урааааа!!! Я дождалась окончания работы! Каие же они яркие получились, забавные и весенние!!! Смотришь на них и сразу настроение поднимается!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с завершением таких чудесных котяр!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер!!!! Ты это сделала!!!! Я поражаюсь твоим скоростям, мне до тебя как до Луны пешком ))))
    Котяврики такие объемные, пузатенькие получились ))))
    И вообще дизайн весь такой объемный, и не скажешб, что вышивка, как акварель!!!

    ОтветитьУдалить

Я Ольга, и я рада вам в моём Домике! Если вам захочется что-то для меня написать - обязательно сделайте это! ))) Я читаю все комментарии и по возможности всем отвечаю. А ещё можно просто поставить "галочку" под сообщением - "интересно, забавно, полезно" .))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...