понедельник, 28 февраля 2011 г.

Ангельское сердце - выходим из подполья, часть первая. )))

Итак, завершился конкурс, в котором участвовала одна из моих поделок. Голосование поставило её всего лишь на третье место, но я это своё творение всё равно люблю. ))) И теперь могу показать его вам. ))) Это ангельское тильдо-сердце я сшила в подарок, и сейчас оно живёт в Новосибирске у моей подруги. Вот с такой, собственно, текстовкой это сердечко участвовало в конкурсе:

"На день Святого Валентина принято дарить сердечки любимым. Но мне захотелось сделать подарок моей хорошей знакомой – золотому человеку с ангельским сердцем. Она такая добрая, щедрая и открытая девушка, готовая помочь всем и обогреть каждого, каких нечасто встретишь в наше непростое время. И в день Святого Валентина, который устраивал судьбы влюблённых, мне хочется подарить ей это сердце с искренними пожеланиями встретить свою большую настоящую любовь – такого же золотого человека, и прожить с ним долгую и счастливую жизнь". 

10 комментариев:

  1. Симпатичное сердечко, нежное такое :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное сердечко!!!! И третье место - это тоже хорошо!!! ты не расстаривайся, для тебя оно все равно самое лучшее )))
    И слова очень добрые и теплые, видно, что ты тоже очень добрый и светлый человечек ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивое сердечко! Такие нежные цвета, такие милые детали))) Прекрасный подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. Я уверена, что для подруги это сердце всегда будет на 1 месте!!! ведь оно такое нежное, красивое, стильное и душевное!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень-очень красивое сердечко!!! На 1-е место!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам огромное за тёплые слова и похвалы! Мне ооооочень-очень приятно! ))) Подруга была рада ему - для моего сердечка это самая высокая оценка на "конкурсе жизни". ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Привет! Добро пожаловать в мой блог за наградой :)
    http://dorino15.blogspot.com/2011/03/julik-10-normal-0-somik-stitchnclay.html

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Приходи в мой блог за наградой!

    ОтветитьУдалить

Я Ольга, и я рада вам в моём Домике! Если вам захочется что-то для меня написать - обязательно сделайте это! ))) Я читаю все комментарии и по возможности всем отвечаю. А ещё можно просто поставить "галочку" под сообщением - "интересно, забавно, полезно" .))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...