понедельник, 26 марта 2012 г.

Раз весне не до нас, цветы и птиц "выращиваем" сами...

Увы, все самые печальные прогнозы на погоду в Наурыз и 40 дней после него оправдались... И с такой точностью оправдались - хоть бы один хороший прогноз так соответсвовал действительности! На улице около нуля, плюс-минус пара градусов  - вроде, не очень холодно, да? Но зато ОЧЕНЬ пасмурно, почти всё время с неба валится мокрый снего-дождь, который, достигнув земли, устраивает на ней натуральный армагеддон... Скользко, грязно, мокро... И впридачу - ВЕТЕР, Отвратительный холодный восточный ветер... В общем, похоже, в небесной канцелярии для нашего региона весну всё-таки не запланировали.


Но мы не унываем! )))) Не дают весны? Мы сделаем её себе сами! Что весной главное? Правильно - пение птичек и распускание цветочков. Вот и ладненько, вот и чудненько! Получите, распишитесь: цветочки - две штуки, птичка - одна штука. ))))


Эти игрушки - дополнение к тому заказу-покупке моих котов-яблок-груш, который частично уже висит в кабинете у семейного пслихолога на окне. Меня попросили сделать ещё несколько ярких игрушек - красно-жёлто-синих. Подсолнух и "красный цветок" были озвучены заказчицей, а синюю "птицу щастя" я сама придумала сделать. Уж очень мне эта голубка нравилась, давно я на выкройку посматривала и подумывала, куда бы её приспособить. 


Теперь у меня самой куча идей по части "куда бы чего привесить". Уже даже место в потолке наметила, куда муж вкрутит крючочек для мобилей из всяко-разных текстильных штучек. Так что в скором будущем, надеюсь, буду показывать ещё что-нибудь мелко-текстильное. )))

1 комментарий:

  1. Таких красивых подсолнухов я еще никогда не видела!!! Очень очень здорово! И так поднимает настроение!!! У нас в Питере уже дня три солнышко, но холодно и весны очень не хватает

    ОтветитьУдалить

Я Ольга, и я рада вам в моём Домике! Если вам захочется что-то для меня написать - обязательно сделайте это! ))) Я читаю все комментарии и по возможности всем отвечаю. А ещё можно просто поставить "галочку" под сообщением - "интересно, забавно, полезно" .))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...